Новые Приключения “Из сказки в сказку”
USA TOUR 2018

Новогодние приключения продолжаются! Дед Мороз, Снегурочка и любимая Баба Яга снова ждут вас на свой праздник! Что задумал Кощей Бессмертный? Найдет ли Фавн свою любовь? Умеет ли Жар птица танцевать? Наши герои отправляются на разгадку таинственных событий. Волшебство, магия, колдовство и многое другое встретится на пути отважной команды. Мы разгадаем тайну времени, чтобы помочь нашим друзьям. Веселый шляпник, Таинственная нимфа, Бесстрашный Щелкунчик, смешные Снеговички и многие другие помогут в сказочным путешествии вне времени и пространства!

Tour Dates
Dec 19 Wed
ATLANTA
Atlanta Jewish Academy
Dec 20 Thu
DETROIT
The Village Theater at Cherry Hill
Dec 21 Fri
MINNEAPOLIS
Eisenhower Community Center
Dec 22 Sat
CHICAGO
Christian Heritage Academy
Dec 23 Sun
DENVER
PACE Center
Dec 26 Wed
MIAMI
North Miami Beach
Dec 27 Thu
WASHINGTON
F. Scott Fitzgerald Theatre
Dec 28 Fri
PHILADELPHIA
KleinLife
Dec 29 Sat
BOSTON
Regent Theatre Arlington
Dec 30 Sun
NEW YORK
Master Theater
Dec 31 Mon
WAYNE
Wayne YMCA
Jan 2 Wed
HOUSTON
JCC Kaplan Theater
Jan 4 Fri
SEATTLE
Redmond High School Performing Arts Center
Jan 5 Sat
SAN FRANCISCO
Capuchino Performing Arts Center
Jan 6 Sun
LOS ANGELES
Wilshire Ebell Theatre

Новые Приключения “Из сказки в сказку”

Международный Театр Юного Зрителя погрузит вас в чарующую новогоднюю атмосферу и подарит немножечко волшебства! Актеры из России, Украины, Белоруссии и Армении превратятся не только в уже полюбившихся Снеговичков, Деда Мороза, Снегурочку, и конечно- же Бабу Ягу, но и в невероятную Жар птицу, лесную колдунью, и многих других героев всеми любимых сказок: “Иван царевич”, “Кощей Бессмертный”, “Алиса в стране Чудес”, “Хроники Нарнии” и “Щелкунчик”. Их ожидает множество завораживающих приключений. Вместе со своими хорошо знакомыми героями малыши будут путешествовать из сказки в сказку и пытаться разгадать тайну Нового Года. Вместе с актерами зрители получат возможность петь и танцевать, искать ответы на вопросы и прикладывать все усилия к тому, чтобы вернуть Новый Год! Великолепная хореография, яркие костюмы, невероятное шоу — все это украсит эту и без того захватывающую сказку! Закончится все, конечно же, хэппи-эндом! Потому что Новый Год — это время, когда должны сбываться все мечты. КАЖДОМУ РЕБЕНКУ СЛАДКИЙ ПОДАРОК! Продолжительность: 1 час без антракта. Возрастное ограничение: 0+ Представление на русском языке. Дети до двух лет проходят по одному билету с одним взрослым. Без права занимать отдельное место. Справки по телефону: 3056062181